联系我们

联系我们

请联系斯克里普斯健康基金会,了万博体育电脑网址解更多捐赠的好处。

电话:844-442-4483(给)


邮寄地址

万博体育电脑网址斯克里普斯健康基金会

邮政信箱2669

La Jolla, CA 92038


街道地址

校园点球场4275号

138套房

加州圣地亚哥92121


你可以注册我们的电子邮件列表获取最新消息和特别活动的邀请,获得关于筹款行动的独家信息,并阅读鼓舞人心的患者故事。

企业高级副总裁

John b .恩格尔

engle.john@scrippshealth.org

电话:858-678-6340


公司副总裁,基金会

玛丽Braunwarth

braunwarth.mary@scrippshealth.org

电话:858-678-7482

斯克里普斯绿色医院/斯克里普斯诊所


斯克里普斯神经病学护理运动,整形外科护理,希利整形外科研究和教育中心


Julie Mathew,高级发展部主任

mathew.julie@scrippshealth.org

电话:858-554-2046

校园给

斯克里普斯纪念医院


John Ciullo,高级发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722


艾米丽·埃尔南德斯,发展部主任

hernandez.emily2@scrippshealth.org

电话:760-633-6888


阿什利·桑多瓦尔,特殊礼品部经理

sandoval.ashley@scrippshealth.org

电话:760-633-6632

拉霍亚斯克里普斯纪念医院


John Ciullo,高级发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722


Dana Kaasik,发展总监

kaasik.dana@scrippshealth.org

电话:858-667-2622


卡莉·格里尔,特殊礼品部经理

grier.carly@scrippshealth.org

电话:858-626-6049


Catherine Cinquegrani,发展顾问

cinquegrani.catherine@scrippshealth.org

电话:858-775-7212


斯克里普斯糖尿病护理和预防运动


John Ciullo,高级发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722

斯克里普斯仁慈医院(圣地亚哥和丘拉维斯塔)


犹大·克罗斯兰,发展部主任

crossland.judah@scrippshealth.org

电话:858-554-3971


Carina Burns,特殊礼物部经理

burns.carina@scrippshealth.org

电话:619-686-3559


斯克里普斯慈善癌症中心运动,斯克里普斯慈善外联外科团队(M.O.S.T.)

斯克里普斯安德森癌症中心


杰米·尼尔森,发展总监

nelson.jamie@scrippshealth.org

电话:858-678-7240


莫妮卡·费克斯,开发部主任

feakes.monica@scrippshealth.org

电话:858-554-8381

年度捐赠和斯克里普斯总统委员会


Abha Tirtha,开发业务高级总监

tirtha.abha@scrippshealth.org

presidentscouncil@scrippshealth.org

电话:858-678-6809


切尔西·布瑟,年度捐赠经理

buser.chelsea@scrippshealth.org

电话:858-554-2051

供服务

礼物规划

杰米·尼尔森,礼品计划临时高级主管

nelson.jamie@scrippshealth.org

电话:858-678-7240

特别活动


Shannon Menzer,会议服务和特别活动主任

menzer.shannon@scrippshealth.org

电话:858-678-6112


艾莉莎·阿拉贡,特别活动经理

aragon.alyssa@scrippshealth.org

电话:858-678-7346

Baidu